Воронежский «Факел» разгромил «Кубань» в 12 туре ФНЛ

Игра прошла накануне, 19 августа, в Краснодаре. Хозяева так и не смогли «распаковать» ворота гостей.

Матч «Кубань» - «Факел». Источник: vk.com/pfcfakel Автор фото: Пресс-служба ФК «Факел».

Воронеж, 20 сентября - DIXINEWS.

Пресс-служба футбольного клуба «Факел» сообщила, что матч 12 тура Олимп-Первенства ФНЛ между воронежской командой и «Кубанью» завершился со счётом 4:0.

На 34-й минуте счёт открыл Хызыр Аппаев. Далее дубль оформил Андрей Разборов на 50-й и 65-й минутах. Четвертый мяч в ворота соперника на 88-й минуте отправил Максим Максимов.

В результате, «Факел» занимает 3 место в турнирной таблице с 24 очками, а «Кубань» находится на 19 позиции, имея в активе 8 баллов.

Следующая игра воронежцев пройдёт дома на Центральном стадионе профсоюзов 25 сентября со «Спартаком-2».