В результате атаки беспилотников на Воронежскую область погиб ребенок

Воронеж, 23 июля - DIXINEWS.

Воронежская область столкнулась с атакой на гражданские объекты, что вызвало тяжелые последствия. Как отметил губернатор Александр Гусев, среди населения есть пострадавшие.

«Силы ПВО всю ночь отражали вражескую атаку на гражданские объекты. К сожалению, у нас есть пострадавшие и серьезные последствия», — сообщил Гусев в своём канале на платформе «Макс».

Также трехлетний мальчик умер из-за пожара, начавшегося в частном доме в Воронежской области после налета украинских беспилотников.

"Это тяжелая утрата для семьи, и мы разделяем вашу боль… Знайте: вы не одни. Администрация города готова оказать всю необходимую поддержку", - написал глава Воронежа Сергей Петрин на платформе "Макс".

В ночь на 23 июля губернатор объявил о ракетной опасности в 00:47 по московскому времени. Спустя семь минут были зафиксированы атаки беспилотников в Бутурлиновском районе, а также в Воронеже и Нововоронеже.