В Воронеже продают элитный гроб с кристаллами Swarovski за 1,2 миллиона рублей

Воронеж, 12 февраля - DIXINEWS.

Драгоценные украшения украшают вручную инкрустированными камнями.

В Воронеже на продажу выставили элитный гроб, украшенный кристаллами Swarovski. Стоимость эксклюзивного изделия составляет 1,2 миллиона рублей. Объявление появилось на площадке «Авито» 12 января.

По словам продавца, он заказывает кристаллы Swarovski в Китае, а затем вместе с командой вручную инкрустирует ими поверхность гроба. Этот процесс занимает около двух-трёх дней. Однако покупателю придётся подождать около месяца, пока украшения прибудут в Воронеж. Внутренняя отделка также выполнена на высоком уровне – подкладка изготовлена из дорогих материалов вручную.


Проект является экспериментальным, отметил продавец.

На данный момент готов только один экземпляр, и пока что он не нашёл своего покупателя. Продавец заявил о готовности предложить скидку в размере 100 тысяч рублей и даже пригласить заинтересованных клиентов на личный осмотр эксклюзивного изделия.