Администрация Соликамска объявила конкурс для предпринимателей

Администрация г.Соликамска, отдел развития предпринимательства и торговли объявляют городской конкурс «Лучшее оформление и содержание фасадов зданий, благоустройство и озеленение прилегающей к объектам территории».

Соответствующее постановление №512-па от 8 апреля 2013 года издано в администрации города.
Источник: adm.solkam.ru Автор фото: Елена Малкова

Соликамск, 15 апреля - DIXINEWS.

В нем рекомендовано руководителям малых и средних предприятий организовать на своих территориях художественное оформление фасадов зданий, входной группы, использование зеленых насаждений и малых архитектурных форм.

Конкурс проводится по следующим номинациям: отдельно стоящие объекты недвижимости; встроено-пристроенные объекты (в том числе в помещениях, переведенных из жилого фонда); временные сооружения (киоски, павильоны, шатры); открытые площадки с твердым покрытием (автостоянки, рынки).

Для участия в конкурсе, в срок до 12 июля 2013 г. в отдел развития предпринимательства и торговли администрации города следует направить соответствующую заявку. Подведение итогов конкурса состоится 31 июля текущего года.

По итогам конкурса присуждаются три призовых места в каждой номинации с вручением дипломов и памятных подарков. Специальный приз учреждает официальный спонсор конкурса ландшафтно-проектная компания «Green City» г. Пермь.

Популярное сегодня

В Пермском крае выберут «Врача года»