Чайковские «Образованные хулиганы» вышли в финал Школьной лиги «Чемпионата КВН Прикамья»

24 марта в Осе состоялась игра ½ финала Школьной лиги «Чемпионата КВН Прикамья».

Город Чайковский на этой игре представляла команда юных КВНщиков «Образованные хулиганы» из гимназии.

Источник: Дмитрий Баранишнин Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 25 марта - DIXINEWS.

В ½ финала выступили восемь команд Пермского края: «Bestfriends» (Бершеть), «Всерьёз и надолго» (Гамово), «Разборники» из Кунгура, «Образованные хулиганы» из Чайковского, «Девчонка-девчоночка» (Сылва), «Ёогурт» из Лысьвы и две команды из Соликамска «Асы» и «Похудела».

Командам предстояло участие в трёх конкурсах - традиционное «Приветствие», тема которого «На пути к финалу», конкурс шуток и вопросов «Биатлон+Разминка» и финальный музыкальный конкурс «А в школе мы читаем классиков». Сюрпризом от организаторов для команд и зрителей стало выступление Сборной команды КВН Пермского края «Культурная столица».

Как рассказал исполнительный директор общественного объединения «Чайковский КВН» Дмитрий Баранишнин, игра была очень тяжёлой, борьба велась на сцене не шуточная, команды стремились к победе. Подведение итогов игры стало самым волнительным моментом встречи юных КВНщиков: 3 место заняла команда КВН «Девчонка-девчоночка» (п. Сылва), 2 место заняла команда «Похудела» (г. Соликамск) и 1 место с результатом 9.8 балла заняла команда «Образованные хулиганы» ( г. Чайковский).

По условиям игры в Финал выходят только 3 команды, которые 27 апреля 2013 года в городе Пермь встретятся ещё с тремя школьными пермскими командами.

Популярное сегодня

На театральном фестивале в Германии Чайковский НТЮЗ представит спектакль