На театральном фестивале в Германии Чайковский НТЮЗ представит спектакль

21 марта состоялся пресс-показ предпремьерного спектакля - участника международного театрального фестиваля - «Весенние ощущения».

Спектакль создан на основе сценических экспромтов на тему любви и представляет собой пластическо-хореографическую композицию – жанр, язык которого понятен всем странам.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 22 марта - DIXINEWS.

В постановке задействованы студенты актёрского отделения Чайковского музыкального училища и воспитанники НТЮЗа. Юные актёры с помощью музыки, пластики, пантомимы доносят до зрителя извечную тему любви, желание молодых людей любить и быть любимыми.

Главная героиня через страдания и ревность идёт к своей любви. Её не понимают и осуждают подруги, её возлюбленный не обращает на неё внимания, но истинное чувство обладает магической энергией - любовь торжествует, жизнь продолжается.

Зрители высоко оценили совместную работу режиссёра и молодых актёров, пожелав удачного выступления.

Как отметила режиссёр-постановщик спектакля Марина Корзун, участники постановки чётко понимают всю ответственность своего выступления на фестивале, представляя не только город, но и страну.

«У нас ещё есть время подкорректировать некоторые шероховатости и достойно представить спектакль», - подчеркнула режиссёр.

Популярное сегодня

Работники «Газпром трансгаз Чайковский» приняли участие в конкурсе песни «Шансон»