В Перми прошли съёмки эпизода комедийного фильма «Ёлки-3»

Съёмки состоялись 1 августа на площади перед Театром-Театром.

В массовой съёмке эпизода приняли активное участие жители Перми.

Источник: vk.com Автор фото: Павел Мыслин

Пермь, 2 августа - DIXINEWS.

В четверг, 1 августа, в Перми на площади перед Пермским академическим Театром-Театром состоялись съёмки эпизода комедии «Ёлки-3». Площадь съёмочной площадки размером в 1000 кв. м была усыпана синтепоновым снегом, а в центре была установлена 8-метровая ёлка.

Жители Перми приняли активное участие в съёмках фильма, подойдя на площадь, как и положено, в назначенное время в зимней одежде и обуви со всеми зимними атрибутами: санками, сноубордами, лыжами. Обвесившись новогодней мишурой, с бенгальскими огнями в руках, пермяки создали атмосферу новогоднего праздника.

Участники съёмочного процесса выстроились таким образом, чтобы сформировать собой две большие буквы «Д» и «Л» из новогодней поздравительной фразы «С Новым годом!» и пожелания, суть которого создателями фильма держится в секрете.

Остальные буквы новогодних фраз также будут составлены в других российских городах. По сценарию эти слова, созданные из людей, появятся в финале комедии «Ёлки-3». Вместе с пермяками участие в съёмках эпизода приняла актриса Анна Хилькевич ( снималась в сериале «Универ. Новая общага»).

Премьера новогодней комедии «Ёлки-3» с участием известных актёров Татьяны Догилевой, Сергея Светлакова, Марии Шукшиной, Ивана Урганта, Гоши Куценко и многих других состоится в канун праздника 26 декабря.

В Пермском крае ведутся раскопки скелета предка мамонта