Агрофирма «Мясо» достойно представила свою продукцию на межрегиональной выставке в Барде

19 августа в селе Барда Пермского края прошло совещание по вопросам оптимизации межрегионального товарообмена.

В рамках мероприятия была открыта сельскохозяйственная ярмарка.

Стенд Чайкоского мясокомбината на региональной выставке в с. Барда. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 21 августа - DIXINEWS.

В открытии выставки принял участие Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов.

«Агрофирма «Мясо» представила на сельскохозяйственной выставке в Барде более тридцати видов продукции, - рассказал заместитель директора предприятия Игорь Ким. – Посетители выставки попробовали представленную в ассортименте продукцию, получили о ней необходимую информацию».

На дегустации продукции агрофирмы «Мясо» были восемь представителей крупных торговых сетей Башкирии и три представителя из Удмуртии, а также из Пермского края.

Стоит отметить, что агрофирма «Мясо» занимается выращиванием скота, его переработкой и реализацией готовой продукции не только в Пермском крае, но также в Удмуртии и Башкирии. На предприятии строго соблюдается технология производства, для изготовления продукции используется исключительно отборное мясо, собственно-выращенное на хозяйствах мясокомбината. На всех этапах производственного цикла используется новейшее технологическое оборудование.

Кроме того, для поддержания безопасности и высокого качества продукции, агрофирма «Мясо» внедрила на производстве сквозную систему контроля, начиная от приёмки сырья, заканчивая выходом готовой продукции. Это позволяет компании занимать лидирующие места в Пермском крае и Удмуртии по производству мясных продуктов и полуфабрикатов.

На совещание, состоявшееся после дегустации продукции, прибыли члены Правительства Пермского края, крупнейшие региональные производители, представители торговых сетей Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Свердловской и Кировской областей. В ходе встречи губернатор Пермского края Виктор Басаргин обсудил перспективу сотрудничества пермских производителей и торговых предприятий региона.

Напомним, что по указу главы Прикамья, предприятия Пермского края в ближайшие годы должны обеспечить регион мясной продукцией собственного производства.

Популярное сегодня

Виктор Басаргин положительно оценил инвестиционную деятельность Чайковской птицефабрики