Новый МФЦ открыл свои двери в центре Воронежа

В церемонии открытия принял участие заместитель председателя правительства области Артём Верховцев. А также представители власти и бизнес-сообщества.
Вход в новый МФЦ в центре Воронежа. Источник: riavrn.ru Автор фото: Елена Малкова

Воронеж, 11 сентября - DIXINEWS.

Как сообщает пресс-служба администрации Воронежа, в минувший понедельник, 9 сентября, в центре города, а именно на проспекте Революции, 33Б, состоялось открытие нового многофункционального центра.

«Потребность в расширении мощности МФЦ назрела давно, воронежцы в своих обращениях неоднократно высказывали пожелания об открытии нового филиала в Центральном районе. Благодаря поддержке губернатора Александра Гусева и правительства области удалось реализовать эту инициативу» - сказал Артём Верховцев.

Этот центр стал уже седьмым для Воронежа. В нём обслуживают 30 окон, которые оборудованы POS-терминалами для оплаты госпошлин сразу при подаче документов.

Помимо этого, в новом центре предусмотрены комфортные места для ожидания, электронная очередь и зона из 10 рабочих мест для самостоятельного получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Популярное сегодня

Проход по лестнице в воронежский Центральный парк закрыт