В Соликамске снизился уровень преступности

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» и представители Общественного совета приняли участие в пресс-конференции.

На встрече присутствовали представители администрации города.

Источник: yarreg.ru Автор фото: Елена Малкова

Соликамск, 22 апреля - DIXINEWS.

Журналистам рассказали об основных итогах работ полиции за 2013 год и основных направлениях деятельности по обеспечению безопасности на территории города.

И.о. начальника территориального отдела полиции Алексей Сидоров рассказал о резонансных преступлениях, раскрытых сотрудниками уголовного розыска, о работе, которая проводится по линии незаконного оборота наркотиков. Полицейский ответил на вопросы, касающиеся нелегального игорного бизнеса и незаконной заготовки древесины, реализации поддельной алкогольной продукции.

Представители городской администрации отметили, что благодаря мерам по обеспечению безопасности и правопорядка в Соликамске отмечается снижение уровня преступности, сообщили в краевом главке.

В финале пресс-конференции участники пришли к выводу, что для поддержания положительной тенденции необходимо всестороннее взаимодействие служб и подразделений полиции с органами местной власти и общественными организациями.

Популярное сегодня

В Перми запустили 328 воздушных шаров в честь дня рождения Татищева