Воронежскую область с рабочим визитом посетил полпред Президента России

Губернатор Александр Гусев и полпред в ЦФО Игорь Щеголев посетили военные объекты, институт электронной техники и приняли участие в предпринимательском форуме. 

Воронежскую область с рабочим визитом посетил полпред Президента России
Форум. Источник: govvrn.ru Автор фото: Администрация Воронежской области

Воронеж, 29 ноября - DIXINEWS.

В пресс-службе администрации Воронежской области рассказали, что Александр Гусев и Игорь Щёголев посетили военный госпиталь Минобороны России, где встретились с ранеными военнослужащими и их врачами. Игорь Щёголев вручил сотрудникам медицинского учреждения благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

После чиновники посетили военный аэродром, где губернатор и полпред ознакомились с ходом реконструкции объекта и посмотрели тренировочный процесс летчиков на авиационных тренажерах.

После Александр Гусев и Игорь Щёголев приняли участие в форуме предпринимателей «Перспективный бизнес: туризм, молодежное и социальное предпринимательство», который прошел в Eхро Event Hall ТРЦ Сити-парка «Град». Они осмотрели выставочные экспозиции, где воронежские производители представили свои товары, продукты питания, а также проекты туристических объектов.


Популярное сегодня

Губернатор Воронежской области провёл рабочую встречу с первым вице-президентом Ирана