Жительница Перми бесследно исчезла после звонка коллекторов

К Уполномоченному по правам человека по Пермскому краю обратился житель Перми, который рассказал, что его жена таинственно исчезла после звонка от коллекторов. Женщина пропала ещё в феврале 2015 года.

Перед этим она отправила мужу СМС: «Если можете, простите, будьте счастливы, прощайте».

Источник: tr.ela.mobi Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 29 апреля - DIXINEWS.

Мужчине удалось выяснить, что супруга находится в больнице №7. Однако врачи не пустили его к жене, заявив, что женщина перенесла стресс, находится под капельницей и её нельзя беспокоить. На следующий день пермяк вернулся в больницу, но там ему заявили, что такой пациентки никогда не принимали.

Тогда мужчина обратился в полицию Свердловского района Перми и написал заявление об исчезновении жены. Спустя два дня он написал ещё одно заявление, но уже в полицию Ленинского района краевой столицы, упомянув, что за некоторое время до исчезновения с его супруги требовали долг коллекторы. Якобы, женщина задолжала порядка 500 тысяч рублей. При этом муж уверял, что ни он, ни его жена не брали кредитов.

Информацию о розыске показали по одному из местных телеканалов, однако полицейские запретили развешивать листовки, сообщает сайт Омбудсмена по Пермскому краю. По какой причине – пока неизвестно.

Пока что со слов начальника ГУ МВД по Пермскому краю известно, что по данному факту заведено розыскное дело. Сдвинется ли дело с мёртвой точки – покажет время.

Пропавшие в Непале российские туристы вышли на связь