Чайковские кикбоксёры стали призёрами Чемпионата России

С 25 по 30 марта в Нижнем Тагиле проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, где наши спортсмены показали весьма достойные результаты.

По результатам соревнований Игорь Грахов, Илья Котов и Никита Денисов завоевали бронзовые медали.

г.Чайковский, 3 апреля - DIXINEWS.

Альфие Иштряковой и Александру Дробинину не хватило шага до «золота», спортсмены заняли вторые места.

При этом, финальный бой с участием Дробинина и спортсмена из Кемеровской области был признан самым лучшим на турнире. Исход встречи решил только третий раунд, где разногласие судей с разницей в один единственный удар признало победителем бойца из Кемеровской области, чайковскому спортсмену досталось «серебро».

Кроме того, в мае Александра Дробинина, как обладателя чемпионского титула прошлого года, ждёт спарринг с чемпионом России 2013 года. Безусловно, чайковские ребята показали очень высокие результаты, став призёрами Чемпионата России.