Чайковские спортсмены стали призёрами Первенства Пермского края по спортивному туризму

С 12 по 14 декабря в Березниках прошёл II этап X Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся.

Всего в Первенстве приняли участие 11 команд, более 150-ти участников из девяти территорий Прикамья.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 16 декабря - DIXINEWS.

Чайковский район был представлен на региональном этапе Всероссийских соревнований воспитанниками Станции детского и юношеского туризма и экскурсий.

Надо сказать, что конкуренция на Всероссийских соревнованиях была достаточно серьёзная, борьба за победу шла на доли секунды.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-командная, 3 класс» (юноши/девушки 1997-2000 г.р.) команда СДЮТЭ «Экстрим» в составе Юлия Черепанова, Никита Дукин, Антон Власов, Лев Батманов заняла второе призовое место.

В личных зачётах на «дистанции-пешеходная-личная, 3 класс» (юноши/девушки 1997-200 г.р.) серебряным призёром стал Никита Дукин.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-личная, 2 класс» (юноши/девушки 2001-2004 г.р.) призовое третье место заняла Кристина Белоногова.