Чайковские спортсмены заняли первое место по спортивному туризму

Соревнования проходили на базе спорткомплекса ДЮСШ посёлка Марковский 25 и 26 апреля.

В III этапе Кубка Пермского края по спортивному туризму в закрытых помещениях приняли участие более 130 спортсменов из семи районов Пермского края

Источник: МАОУ ДОД СДЮТЭ Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 30 апреля - DIXINEWS.

Чайковские спортсмены, как всегда, были на высоте, показав достойные результаты.

На дистанции «Пешеходная-связка 3 класс» первое место заняли Никита Дукин и Эдуард Афанасевич, второе место у Юлии Черепановой и Максима Коровина, бронзовыми призёрами стали Данил Минеев/Егор Васякин и Антоний Тимиришин/Анастасия Григорьева.

На дистанции «Пешеходная-связка 2 класс» первое место у Тимура Попова и Владислава Суханова, второе место заняли Ольга Смирнова и Антон Власов.

На дистанции «Пешеходная – группа 1 класс» бронзовыми призёрами стали Полина Азанова, Матвей Трубин, Рустам Мусабиков и Полина Бушмелева.

На дистанции «Пешеходная-группа 2 класс» вторую ступень пьедестала заняли Тимур Попов, Владислав Суханов, Ольга Смирнова и Антон Власов.

На дистанции «Пешеходная-группа 3 класс» лидерами стали Эдуард Афанасевич, Никита Дукин, Юлия Черепанова и Максим Коровин.

В личном первенстве в зависимости от классов сложности, Полина Азанова заняла третье место, Владислав Суханов и Ольга Смирнова стали победителями в группе юниоров, Кирилл Крашенников занял третье место, Максим Коровин завоевал «золото», Эдуард Афанасевич и Юлия Черепанова стали серебряными призёрами Первенства.

В итога чайковские спортсмены в общекомандном зачёте заняли первое место.