Петербуржцы из "Динамо" разгромили воронежскую ХК "Буран"

Хоккейная команда из Воронежа "Буран" с разгромным счётом уступила в поединке с игроками петербургского "Динамо". Домашний матч для воронежцев обернулся серьёзным поражением с итогами 1:5.

Поединок воронежского "Бурана" против петербургского "Динамо" Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 13 января - DIXINEWS.

Игра в рамках регулярного чемпионата ВХЛ прошла в пятницу, 12 января. Воронежский клуб до третьего периода успешно держался против петербуржцев.

В общей сложности матч до финального этапа проходил в осторожной манере - гости, как и хозяева, не лезли на рожон, предпочитая уделять внимание собственной половине поля, прибегая к резким атакам. К третьему периоду счёт уже составлял 0:3 в пользу "Динамо".

В следующий раз "Буран"встретится на льду с "Рязанью" в рамках гостевого матча. Это произойдёт 16 января.