Женский футбольный клуб «Звезда-2005» одержал победу над «Измайлово»

Пермская команда в четвёртый раз победила в сезоне.

Как сообщается на официальном сайте женского футбольного клуба «Звезда-2005», вчера 1 сентября на стадионе «Звезда» состоялась игра пятого тура Чемпионата России, между ЖФК «Звезда» (Пермь) и «ЦСП Измайлово» (Москва). Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу пермских футболисток.

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» Источник: zvezda2005.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 2 сентября - DIXINEWS.

Единственный гол в ворота соперниц забила Ольга Бойченко на 59-ой минуте второго тайма. Через 15 минут после первого мяча, счёт мог стать 2:0, если бы гол был засчитан, когда Екатерина Пантюхина отправила мяч в ворота москвичек, но попала в перекладину, от которой он отскочил и попал во вратаря, которая находилась за линией ворот.

На данный момент «Звезда-2005» находится на втором месте турнирной таблицы набрав 12 очков. Впереди нашей команды «Рязань-ВДВ».