В Перми за 3 дня произошло 336 ДТП

В связи с резким ухудшением погодных условий в Пермском крае выросло количество автоаварий.

К примеру, в Перми зафиксировано более трёхсот ДТП.

17 октября 2014 года, автомобильная авария в Октябрьском районе. Источник: gibdd.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермский край, 20 октября - DIXINEWS.

С 17 по 20 октября 2014 года в Перми произошло 336 ДТП, сообщает УГИБДД по Пермскому краю. Возможно, виной этому послужили сложные погодные условия на территории региона и краевого центра.

Пока что об авариях с человеческими жертвами в Перми в ГИБДД не сообщали, однако серьёзные ДТП произошли в Октябрьском и Чайковском районах.

Так 17 октября 2014 года около 9 часов 40 минут на трассе Голдыри-Орда-Октябрьский двигался автомобиль «УАЗ Патриот», которым управляла женщина 1972 г.р. На 41-м километре трассы она потеряла управление, в результате чего машина опрокинулась в кювет. В аварии пострадали двое пассажиров «УАЗа»: две девушки 1989 г.р. и 1994 г.р. Сейчас они находятся на амбулаторном лечении.

{img1}

Спустя 20 минут на той же трассе ехала «ВАЗ-21124», которым управлял мужчина 1977 г.р. На том же километре автодороги он потерял управление и также вылетел в кювет, где машина перевернулась. К счастью, люди, находившиеся в салоне автомобиля, серьёзно не пострадали.

{img2}

Вечером 17 октября 2014 года на автодороге Кукуштан-Чайковский автомобиль «ВАЗ» лоб в лоб столкнулся с грузовиком «Фотон». В результате аварии три человека погибли, все они молодые люди. По сообщениям очевидцев, после столкновения из машины доносился резкий запах спиртного.

{img3}

Отметим, что информация об авариях на пермских дорогах за прошедшие выходные будет поступать в течение всего дня.

В Перми водитель сбил 12-летнего мальчика и скрылся