В Кунгуре прошёл форум предпринимателей «Территория бизнеса»

26 ноября на площадке Кунгурского колледжа форум собрал людей самых разных возрастов и профессий.

Участниками мероприятия стали представители Кунгура, Кунгурского, Суксунского, Ординского, Октябрьского, Уинского, Кишертского и Берёзовского районов – действующие и начинающие предприниматели, студенты, школьники, представители власти.

Источник: tverlife.ru Автор фото: Константин Большаков

Кунгур, 27 ноября - DIXINEWS.

Организаторы форума «Территория бизнеса» задались целью привлечь граждан, в том числе и молодёжь, к активной предпринимательской деятельности, повысить конкурентоспособность малого и среднего бизнеса.

Работало несколько секций – деловая игра «Я буду предпринимателем», мастер-классы, семинар от ведущего бизнес-тренера из Екатеринбурга Ирины Бочкарёвой, круглый стол на тему «Развитие предпринимательства – развитие территории».

Как отметила заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Ирина Никитенко, «работа форума прошла в довольно конструктивном ключе, мы на уровне власти обсудили разработку и внедрение муниципальных стандартов по работе с инвесторами, рассмотрели возможности возобновления проекта бизнес-кластер и многое другое».

Популярное сегодня

В Кунгуре результаты аукциона по продаже гостиницы «Ирень» аннулированы