Рок-фестиваль «Чернозём» перенесён

Мероприятие было запланировано на середину августа. Но теперь дата изменена.

Рок-фестиваль «Чернозём» перенесён
Подготовка к фестивалю. Источник: chernozemrock.ru Автор фото: Пресс-служба фестиваля «Чернозём».

Воронеж, 22 июля - DIXINEWS.

Организаторы рок-фестиваля «Чернозём» сообщили, что концерт, который должен был пройти в «Чернозём-парке» 13,14 и 15 августа, переносится на месяц позже. Новые даты – 24, 25,26 сентября 2021 года.

04boRV1-9IM.jpg

Об отмене фестиваля в августе стало известно после заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Эпидемиологическая обстановка в Воронежской области пока не позволяет провести столь масштабное мероприятие.

«Мы делали и продолжаем делать всё возможное для скорейшей встречи с самыми душевными зрителями в «Чернозём-парке». После заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом и переговоров с правительством Воронежской области было принято непростое решение о переносе мероприятия на чуть более поздние даты, так как безопасность наших гостей — превыше всего.

Сейчас мы работаем над тем, чтобы сохранить весь лайн-ап: проведены переговоры со всеми участниками и подрядчиками, заново выстраивается логистика, и хедлайнеры уже подтвердили возможность выступить в новые даты. По остальным артистам информация появится в ближайшее время, большинство из них предварительно подтвердили участие», - говорится в сообщении.

Также организаторы отметили, что, возможно, вход на фестиваль будет по следующим документам: сертификат о перенесённой болезни, отрицательный ПЦР-тест или сертификат о прививке.

«Точная информация о необходимости предоставления каких-либо документов на входе будет опубликована чуть позже», - заявили они.

Купленные ранее билеты на фестиваль будут действительны на новую дату.


Популярное сегодня

Концерт Элджея в Воронеже со скандалом отменили