В Чайковском обнаружили тело 21-летнего парня пропавшего полгода назад

Житель Чайковского района, Нурисламов Руслан Валерьевич, пропал ещё в начале января 2013 года.

На протяжении полугода поиски пропавшего молодого человека не прекращались.

Источник: ОМВД по Чайковсому району Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 4 июля - DIXINEWS.

7 января 2013 года в Отдел МВД РФ по Чайковскому району с заявлением о безвестном исчезновении жителя с. Большой Букор Чайковского района 21-летнего Нурисламова Руслана Валерьевича обратились его родственники.

На протяжении полугода, несмотря на проведение сотрудниками правоохранительных органов мероприятий по его розыску, местонахождение парня установить не удавалось.

Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела подполковник юстиции А.В. Троегубов, 28 июня 2013 года тело пропавшего было обнаружено в одном из заброшенных садовых домиков садоводческого массива «Кукарка», расположенного между постом ДПС ГИБДД и с. Большой Букор Чайковского района. В настоящее время проведено опознание тела, в ходе которого родственники опознали в обнаруженном трупе пропавшего Нурисламова Р.В.

С целью установления причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователями СО по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Популярное сегодня

В Чайковском злоумышленник похитил с банковской карты 46 тысяч рублей