Пермский «ХроникАРТ» подвёл итоги своей работы

20 января в Арт-резиденции состоялся карнавал, во время которого можно было вспомнить самые интересные события фестиваля.

Гостей мероприятия приветствовали девушки в футуристических платьях, шляпках и масках, которые они изготовили сами на мастер-классах Юрия Лапшина и Сергея Баричева.

Закрытие проекта ХроникАРТ. Источник: focusperm.ru Автор фото: Евгений Крохалёвский

Пермь, 22 января - DIXINEWS.

Юрий Лапшин как король бала ходил в инопланетной короне. Его задачей на вечере было вручить благодарности всем, кто принимал активное участие в проекте.

Затем состоялось карнавальное шествие по залам Арт-резиденции, которые представляли то или иное искусство. В одном царила музыка, в другом - художники создавали новую картину, в третьем разыгрывался отрывок из спектакля...

Также гостей ждал сюрприз: организаторы подготовили их фото с разных мероприятий проекта, если они были отправлены в группу «Вконтакте». Любой желающий мог унести с собой на память «кусочек» «ХроникАРТ».

А ещё был открыт небольшой, не чрезвычайно важный секрет: весной планируется запустить другой проект – под названием «Театр без сцены». В нём найдут место для своего творчества и музыканты, и танцоры, и, конечно же, актёры.

Популярное сегодня

Пермский Дом Актёра ждёт юных учеников