ООО "ПСК" с успехом конкурирует на рынке охранных услуг

Ввиду разбросанности по различным районам России многих объектов даже в рамках одной компании работа частных предприятий, занимающихся их охраной, представляется специфичной. Однако подобные условия не смутили профессионалов ООО "ПСК" - охранная фирма с успехом функционирует в течение трёх последних лет.

Частная охрана объектов. Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 24 мая - DIXINEWS.

В вышеозначенный период времени "ПРИВАТ СЕКЬЮРИТИ КОМПАНИ" положительно зарекомендовала себя в работе с крупными заказчиками, включая и государственные корпорации.

"Частная охранная компания "ПСК" работает на рынке оказания охранных услуг уже не один год. Нашим основным партнёром выступает крупнейшая государственная телекоммуникационная компаний в стране - "Россети". Наши ребята охраняют объекты их инфраструктуры, расположенные по многим регионам. Это и Екатеринбург, и Питер, и Пермь, и многие другие. Мы надёжные, ответственные, стабильные партнёры", - сообщил директор "ПСК" Михаил Носов.

В качестве своей основной цели сейчас фирма избрала освоение рынка тендерных заказов. Благодаря этому "ПСК" сможет сменить постоянный генеральный подряд госпредприятия на широкий выбор других заказчиков. Это способствует росту и развитию.

"Мы сейчас ведём переговоры по новому проекту, это охрана и сопровождение грузов, то есть это новая для нас услуга эскортирования транспорта, которую мы раньше не осуществляли. А вот сейчас освоим. Работа предстоит в Санкт Петербурге и Ленинградской области. Сейчас получаем всю необходимую для этого документацию", - резюмировал в интервью DixiNews Михаил Носов.


"РелСофт" вновь поставляет стройматериалы в регионы