"Кварт" окажет складские услуги любым категориям товаров

Коммерческие предприятия и фирмы, практикующие доставку и продажу самых разных товаров, пользуются складскими помещениями для хранения распространяемой продукции.

Складское помещение. Источник: DixiNews Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 22 сентября - DIXINEWS.

Именно этот фактор во многих компаниях выступает наиболее расходных - склады. Тем не менее, на столь важной вещи невозможно хоть как-нибудь сэкономить. В случае потери товара, компания не получит прибыли и уйдёт в убытки. Очень часто это приводит даже к банкротству предприятий, демонстрировавших уверенный прогресс.

"И в этом нет ничего удивительного, так как товар может не быть продан сразу, а некоторое время ждать своего клиента и дожидаясь его он не должен быть испорчен или украден. Место для хранения должно соответствовать тому товару, которым оперирует фирма. Оно должно быть сухим, если это, к примеру мука, электроника или строительные смеси. Если это продукты питания, особенно скоропортящиеся, то склад должен быть оборудован холодильными установками, хорошо проветриваться", - рассказал ИА DixiNews Алексей Емельянов, директор фирмы "Кварт".

Компания уже много лет успешно конкурирует на рынке услуг складского хранения имущества. Она работает с самыми разными его видами. Объекты "Кварта" располагаются на территории селения Заря, что в непосредственной близости к Ижевску. Фирма располагает двумя большими ангарами. Они могут вместить в себя крупногабаритную технику и товары. Кроме того, в ведомстве организации несколько двухэтажных строений для более мелкой продукции.

"Мы тщательно подходим к условиям хранения имущества наших заказчиков. Склады просторные, всегда сухие и с необходимой температурой. Система охраны складских помещений на самом высоком уровне и гарантирует абсолютную безопасность", - резюмировал Алексей Емельянов.


Популярное сегодня

Сотрудники "ПСК" на страже объектов государственной значимости