"ПСК" ведёт всестороннюю защиту объектов от посягательств злоумышленников

Категории криминала и происшествий в современных средствах массовой информации остаются наиболее наполненными и востребованными. ДА, эпохи разбойничества, характерная для 1990-х годов, осталась в истории. Однако это не означает, что бизнесмены или государственные корпорации оставляют без присмотра подвластные им предприятия.

Сотрудник охранной службы. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 7 августа - DIXINEWS.

Работники органов правопорядка не всегда имеют возможность предотвратить преступление против объекта или же чужого имущества. Восполнением пробелов в работе правоохранителей занимают частные охранные фирмы, среди которых - ООО "ПРИВАТ СЕКЬЮРИТИ КОМПАНИ".

"Частное охранное предприятие "ПСК" располагается в Пермском крае, в городе Чайковский. На данный момент офис перемещается в город Пермь и будет работать оттуда. Наша фирма, вот уже более трёх лет, в основном, занимается охраной недвижимого имущества "Россети", то есть узлов и станций связи государственного значения. Также мы занимаемся охраной имущества коммерческих компаний в Ленинградской области, Екатеринбурге, а также других регионах РФ", - рассказал в беседе с ИА DixiNews директор компании Михаил Носов.

В обязанности службы охраны "ПСК" входит наблюдение за объектами. Это совершается как непосредственным визуальным образом, так и при помощи надёжного оборудования - комплексов видеонаблюдения и сигнализации. Мобильные группы сотрудников обладают возможностями и навыками для задержания злоумышленников, решивших проникнуть на охраняемые участки.

Таким образом во многом безопасность важнейших и даже стратегических объектов в Российской Федерации, может зависеть от частных охранных компаний, ООО "ПСК".


"РелСофт" успешно сотрудничает в рамках сезонных поставок стройматериалов