"РелСофт" ведёт поставки стройматериалов по всей России

Процедура доставки строительных материалов, включая все особенности и сложности данного процесса, зачастую связана с временем года. В настоящий момент во многих областях Российской Федерации продолжается строительство разнообразных объектов, имеющих отношение к грядущему Чемпионату мира по футболу и представители компании "РелСофт" ведут сезонные поставки необходимых материалов.

Стройматериалы из металла. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 2 мая - DIXINEWS.

В поле деятельности данной фирмы поставка разнообразного оборудования и материалов - в первую очередь строительного назначения. С помощью транспорта каждый из грузов достигает своего назначения во всех региона России, однако наиболее активно к услугам "РелСофт" прибегают заказчики из Ижевска и Москвы.

По вышеозначенным направлениям фирма отправляет грузы с щебнем, металлическими изделиями, нефтяными продуктами и топливом.

"Все крупные заказы на материалы, которые пользуются спросом мы доставляем в целости и сохранности, в нужный срок и по приемлемой, устраивающей обе стороны, цене", - сообщил ИА DixiNews директор "РелСофт" Владислав Викторович Миронов.

В качестве основных заказчиков компании выступают ижевские, новокузнецкие и уфимские предприятия. Благодаря значительному опыту в ведении взаимодействия с упомянутыми партнёрами "РелСофт" ведет успешное сотрудничество в соответствии с долгосрочными договорами.

За длительные годы развития такие сегменты компании, как топ-менеджмент и логистика, научились в первую очередь принимать во внимание важность надёжности фигуры поставщика. Каждый из инцидентов, связанный с сорванными сроками и потерянным контрактом, может обернуться крахом даже в наиболее успешных и крупных фирмах.

"Одним из последних достижений нашего предприятия можно считать довольно крупный заказ на поставку 100 вагонов щебня для строительства в Москву. Это чтоб вы представляли объёмы нашей работы", - отметил Владислав Викторович.