Случайный прохожий стал вторым пострадавшим в потасовке возле Дома быта

Напомним, 27 июня возле пожарной лестницы здания Дома быта, расположенного на улице 20-летия Октября, в Воронеже, произошла драка со смертельным исходом.

Двое приятелей употребляли лекарственные препараты, содержащие спирт. Около 19.15 между ними возникла ссора. После этого 38-летний мужчина достал нож и несколько раз ударил им своего оппонента по лицу, рукам и в грудь. 31-летний пострадавший скончался на месте. Случайным свидетелем кровавого происшествия стал прохожий. Он попытался задержать подозреваемого, но в итоге сам стал его жертвой. Убегающий преступник ударил 39-летнего мужчину ножом в грудь. Пострадавший был немедленно доставлен в больницу. На данный момент его жизнь и здоровье вне опасности.

Источник: moe-online.ru Автор фото: Елена Малкова

Воронеж, 28 июня - DIXINEWS.

По предварительной информации, убийцу удалось задержать другим неравнодушным жителям. В тот момент пять молодых людей выходили из того же здания Дома быта. Увидев происходящее, они погнались за преступником до кафе на улице Моисеева. Там же мужчину и поймали. Через некоторое время на место происшествия приехали сотрудники полиции.

В пресс службе Следственного комитете сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские и сотрудники регионального СК России выполняют комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Популярное сегодня

В Воронеже ищут пропавшего подростка