Спортсменка из Воронежа завоевала три медали на Кубке Восточной Европы по лыжным гонкам

Воронежская спортсменка получила несколько наград на IV этапе Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. Об этом сообщается в пресс-службе Администрации Воронежа.

Спортсмены. Источник: voronezh-city.ru Автор фото: Пресс-служба администрации Воронежа

Воронеж, 12 января - DIXINEWS.

В программу соревнований входили: спринт свободным стилем, гонка с раздельным стартом классическим стилем на пять километров у женщин и десять километров у мужчин, масс-старт свободным стилем на пятнадцать километров у женщин и 30 километров у мужчин.

Рогозина Дарья, воспитанница спортивной школы №18 заняла второе место в спринте. Третье место получила за женскую конку на пять километров и масс-старт. В общем зачёте спортсменка из Воронежа попала на третье место, у неё четыреста девяносто одно очко. На первых и вторых местах также находятся спортсмены из России.

Впереди спортсменов ждёт еще два этапа, по их итогам победители общего зачета смогут получить персональную квоту для участия в Кубке мира в сезоне 2022-2023.