Волейболисты «Прикамья» одержали очередную победу над «Динамо»

10 мая пермяки принимали на своей территории команду «Динамо» из Ленинградской области.

Игра проходила за право соревноваться в Супергиле чемпионата России, сообщает Министерство физической культуры и спорта Пермского края.

Пермь, 11 мая - DIXINEWS.

В первой партии пермяки взяли инициативу в свои руки, удерживая ее до конца – итог 25:16. Победа во втором сете также, почти без труда, досталась подопечным Владимира Путина, со счетом 25:20. В третьей партии инициативу у расслабившихся игроков «Прикамья» перехватили динамовцы, попытавшиеся взять реванш. Пермякам не удалось собраться с силами, и этот сет был проигран – 21:25. Следующая партия началась с атаки хозяев, которые упорно хотели доказать свое преимущество на площадке, им это удалось – счет 25:20.

В общем итоге игра завершилась счетом 3:1 в пользу коллектива из Перми. Вторая встреча серии пройдет 13-го мая в Ленинградской области в Сосновом Бору.