Вторую победу подряд одержали футболисты «Факела» на сборах в Турции
Матч «Факел» - «Челик». Источник: Youtube.com Автор фото: Виктория Грей

Воронеж, 3 февраля - DIXINEWS.

На этот раз соперником воронежцев стала команда из Зеницы.

Воронежский футбольный клуб «Факел» вновь одержал победу на сборах в турецком Кунду. Товарищеский матч состоялся против ФК «Челик» из Боснии и Герцеговины и завершился со счётом 1:0.

Игра началась с жёсткого соперничества и на 26-ой минуте встречи игроки обоих команд получили по красной карточке из-за потасовки. Но благодаря предварительной договорённости, что в случае удаления можно сделать замену, команды продолжили борьбу 11 на 11.

Единственный гол в игре забил Олег Дмитриев на 35 минуте игры. Со счётом 1:0 и закончилось противостояние.

По завершению матча главный тренер футбольного клуба «Факел» Владимир Бесчастных прокомментировал встречу: «Хорошие моменты были, понравилось. Был очень достойный соперник. Ребята достойно выступили. Мы готовимся, чтобы футболисты вышли на пик формы к чемпионату. Я вижу, что ребята думают на футбольном поле о том, что они хотят сделать».

В настоящий момент футбольный клуб из Воронежа занимает последнее, 20 место в турнирной таблице ФНЛ с 16 очками.