«Звезда-2005» уступила второе место в турнирной таблице футболисткам из Красноармейска

Напомним, прошлый матч между этими командами проходил в Красноармейске 13 сентября, «Звезда-2005» проиграла со счётом 3:1.

29 сентября на стадионе «Звезда» состоялся матч 8 тура Всероссийского чемпионата женских футбольных команд высшего дивизиона между ЖФК «Звезда-2005» и ЖФК «Зорький».

Источник: Юлия Зверева Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 30 сентября - DIXINEWS.

«Звезда-2005» является трёхкратным чемпионом России по футболу среди женских команд и трёхкратные обладатели Кубка России.

Не удалось взять реванш пермским футболисткам, в первом тайме красноармейки открыли счёт на третьей минуте (гол в наши ворота забила Мирия Руиз). Игра проходила на пределе возможностей пермских спортсменок, соперники очень часто атаковали ворота «звёздочек», и им удалось реализовать голевые моменты. Итог матча – 3:0.

Самым неприятным для болельщиков «Звезды» в этом матче стал не только проигрыш, но и автогол - вратарь не смог принять подачу от пермской защитницы.