«Звезда-2005» всухую обыграла «Кубаночку»

18 мая в Перми на стадионе «Звезда» состоялся матч VI тура Чемпионата России по футболу среди женских команд Перми и Краснодара.

Пермские «звёздочки» обыграли краснодарских гостей со счётом 3:0.

Матч VI тура Чемпионата России по футболу среди женских команд на стадионе «Звезда» в Перми. Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 19 мая - DIXINEWS.

{img1}В первой половине встречи дело до забитых мячей не дошло, на перерыв футболистки ушли со счётом 0:0. А вот второй тайм хозяйки поля провели очень результативно. Не успел прозвучать стартовый свисток, как на 46 минуте счёт открыла Елена Суслова, отправив мяч точно в девятку.

{img2}Счёт на табло пермячкам удалось увеличить спустя 11 минут. Ещё один красивый гол исполнила Дарья Апанащенко, отправив мяч в ворота сразу же после розыгрыша штрафного головой. Финальную точку в матче поставила новая футболистка «Звезды-2005» Меффомету Фалоне, которая за пару минут до завершения основного времени выиграла борьбу у ворот соперниц . Итог матча - 3:0.

{img3}- Первый и второй тайм получились очень разными. После забитого мяча мы не смогли справиться с волнением - допустили ряд глупых ошибок, - поделилась мнением о игре главный тренер ФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева.

- Мы знали, что будет тяжёлая игра с «Кубаночкой». В первом тайме была твёрдая игра - никто никому не уступал. После забитого углового Сусловой направление игры изменилось. Я доволен вторым таймом.