"РелСофт" успешно сотрудничает в рамках сезонных поставок стройматериалов

Основную сложность в доставке строительных материалов к месту непосредственного возведения объектов составляет время года. Однако, вне зависимости от погоды, на территории многих регионов Российской Федерации продолжается строительство спортивных объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Среди компаний, осуществляющих снабжение стройматериалами команд специалистов-рабочих, значительный сегмент занимает "РелСофт".

Стройматериалы из металла. Источник: DixiNews Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 28 августа - DIXINEWS.

Фирма занимается поставками разнообразного оборудования и материалов, обладающих строительным значением.Надёжный транспорт обеспечивает доставку груза к месту назначения даже в самые сжатые сроки. Самые активные заказчики, с которыми сотрудничают представители "РелСофта", располагаются в Ижевске и Москве. Партнёры занимаются поставками щебня, металлических изделий, нефтяных продуктов, топлива.

"Все крупные заказы на материалы, которые пользуются спросом мы доставляем в целости и сохранности, в нужный срок и по приемлемой, устраивающей обе стороны, цене", - рассказал директор "РелСофт" Владислав Миронов.

Также ряд фирм-заказчиков располагаются в Новокузнецке, Уфе и окрестностях этих городов. Обладая значительным опытом в сотрудничестве с представителями партнёров, "РелСофт" успешно взаимодействует в рамках долгосрочных договоров.

За длительные годы развития такие сегменты компании, как топ-менеджмент и логистика, научились в первую очередь принимать во внимание важность надёжности фигуры поставщика. Каждый из инцидентов, связанный с сорванными сроками и потерянным контрактом, может обернуться крахом даже в наиболее успешных и крупных фирмах.

"Одним из последних достижений нашего предприятия можно считать довольно крупный заказ на поставку 100 вагонов щебня для строительства в Москву. Это чтоб вы представляли объёмы нашей работы", - отметил Владислав Викторович.


"ПСК" осваивает охрану и сопровождение грузов