"Спецстрой" снабжает качественной древесиной государственные и коммерческие предприятия

Ничто более наглядно не может продемонстрировать рост экономики, как строительство и сопутствующие ему процессы в любом государстве. Возведение разнообразных объектов - от культурной до промышленной значимости - представляется основой для будущего развития.

Древесина лиственных пород. Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 22 мая - DIXINEWS.

Строительство не является возможным без соответствующего снабжения, в частности - материалами. В этом контексте легко понять важность производства и поставки качественных ресурсов, включая и древесину. В этом направлении и работает общество с ограниченной ответственностью "Спецстрой".

Не будет лишним упомянуть, что проекты не реализовываются без материалов из дерева. Компания принимает участие в различных тендерах, государственного и коммерческого характера, в рамках которых происходит обеспечение строительного подряда крупных объектов инфраструктуры.

Кроме того, в послужном списке "Спецстроя" состоит поставка строительных материалов государственным и коммерческим компаниям. На протяжении многих лет фирма зарекомендовала собственную надёжность и качество.

"Наша компания предоставляет продукцию, изготовленную с соблюдением всех правил и условий производства. Опыт, накопленный в течение долгого времени, позволяет нам гарантировать качество и лучшую цену. Древесина, поставляемая предприятием "Спецстрой", является продукцией наиболее высокого качества. Только опытные специалисты могут отбирать необходимое сырьё, обеспечивая при этом поступление нужных объёмов. Хорошее фанерное сырьё получается только из очень качественной древесины без сучков с диаметром более 20 см и менее 35 см. Именно такой берёзовый фанкряж поставляется российским заводам нашей компанией", - цитирует ИА DixiNews слова главы ООО "Спецстрой" Валерия Юдина.

Тяжёлый труд вместе со слаженностью рабочего коллектива, отработанными в течение лет схемами и логистическими технологиями по заготовке сырья вывел компанию на позицию лидера в своём деле в городе Ижевске. Руководство предприятия отныне нацелено на завоевание всероссийского рынка и выход в международное пространство.


"РелСофт" ведёт поставки стройматериалов по всей России