В Воронеже городские власти в преддверии праздников поздравляют детей

Глава управы Ленинского района Сергей Ситников вручил подарки многодетной семье. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Воронежа.

В Воронеже городские власти в преддверии праздников поздравляют детей
Поздравление семьи. Источник: voronezh-city.ru Автор фото: Пресс-служба администрации Воронежа

Воронеж, 28 декабря - DIXINEWS.

Сергей Ситников и депутат Воронежской городской Думы посетили самую многодетную семью района среди замещающих. Юлия Ветрова и Сергей Кондратьев воспитывают дочку и четырёх сыновей. Мальчики активно занимаются спортом, чтобы поддерживать мужество и дисциплину. Пятилетний Костя уже садится на шпагат, а самый старший среди братьев Александр принимает участие в соревнованиях и завоёвывает призовые места. Сережа также посещает тренировки, а Дима любит изобразительное искусство.

Глава управы Ленинского района отметил, что семье, которая занимается спортом нужны соответствующие подарки. Он добавил, что спортинвентарь и приспособления для активных игра помогут укрепить здоровье детей, а также повысятся их достижения в области физкультуры и учёбы.

Супружеская пара считает, что чужих детей не бывает. Они добавили, если кто-то хочется взять приёмных детей, то однозначно стоит это сделать, последовав их примеру.

На данный момент в замещающих семьях в Ленинском районе воспитывается 102 несовершеннолетних ребенка.


Популярное сегодня

В Воронежской области открыли тюбинговый комплекс