Дубль «Звезды-2005» всухую разгромил «Мордовочку»

Вчера, на стадионе «Звезда» прошёл матч 6 тура между дублирующими составами женских футбольных команд из Перми и Саранска.

Уже с первых минут матча пермские футболистки начали с активных атак по воротам соперниц.

Матч 6 тура между дублирующими составами женских футбольных команд из Перми и Саранска. Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 28 октября - DIXINEWS.

Владея мячом, команда в красной форме стремилась прорваться к воротам футболисток в розово-белой.

Мяч так и просился в ворота, и на 11 минуте счёт открыла Анна Синько.

Забив первый гол, «звёздочки» и дальше продолжили активное нападение. На 34 минуте Трофимова Мария, обманув вратаря, вколотила ещё один мяч в ворота саранского голкипера - 2:0. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме удалось забить ещё несколько очень красивых голов в ворота «Мордовочки. Третий гол был забит с штрафного удара Юлией Чубаровой. Следующий гол так же не обошёлся без участия этой юной футболистки. Юлия прекрасно навесила мяч во вратарскую зону, а Анжелика Панеш, выпрыгнув выше соперниц, отправила мяч в ворота головой - 4:0. Завершающий гол не заставил себя долго ждать, Татьяна Тарханова, получив мяч на центральной линии пробила по воротам . Итог игры 5:0.