«Молот-Прикамье» не удержал победу над «Рубином» во втором матче полуфинала

4 апреля в Перми состоялся второй матч полуфинальной серии между командами.

Второй поединок закончился в пользу гостей со счётом 4:3.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 5 апреля - DIXINEWS.

Напомни, что в первом матче 1/2 серии плей-офф пермяки были разгромлены тюменскими хоккеистами со счётом 5:1.

После первого периода пермяки ушли в раздевалку со счётом 2:0. Заброшенными шайбами отличились Вячеслав Ушенин и Денис Кулик. Во второй двадцатиминутке гости смогли отыграть одну шайбу, а в третьем периоде соперникам из Тюмени удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. При счёте 2:3 наставник рыже-чёрных взял тайм-аут, после которого пермяки результативно использовали численное преимущество. Благодаря Руслану Карлину на табло загорелось долгожданное - 3:3. Но удержать победу в овертайме хозяевам льда не удалось. 4:3 - в пользу «Рубина» во втором матче, 2:0 - в серии.

Далее команды проведут два очередных матча в Тюмени, которые состоятся 7 и 8 апреля.