«Молот-Прикамье» сравнял счёт в серии с «Южным Уралом» до 2:2

22 и 23 марта в Орске прошли очередные матчи ¼ серии между командами «Молот-Прикамье» и «Южный Урал».

В первом поединке, который состоялся в субботу 22 марта, пермяки уступили хозяевам льда со счётом 2:3.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 24 марта - DIXINEWS.

Счёт в матче был открыт Романом Петровым на 2 минуте, но в первом же периоде соперники сократили отставание. Во третьем периоде, проигрывая со счётом 1:2, Виталий Люткевич реализовал численное большинство - счёт 2:2. Южноуральцы смогли забросить победную шайбу в дополнительном периоде и выйти в серии вперёд.

Как отмечает главный тренер ХК «Южный Урал» Андрей Кирдяшов, то эта игра между командами была равной, но его подопечные сыграли немного удачнее.

В матче, который состоялся 23 марта, пермяки взяли реванш со счётом 5:2. Отличились Руслан Карлин (на 4 минуте), Вячеслав Ушенин (на 8 и 27 минутах), Денис Кулик ( на 31 минуте) и Владислав Ушенин (на 51 минуте).

Следующий поединок команды проведут в Перми в УДС «Молот» 26 марта.