«Октан» одержал победу над «Динамо» со счётом 1:0

12 мая в Перми состоялся матч Первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между пермским «Октаном» и кировским «Динамо».

Напомним, что пермяки занимают 9 строчку в турнирной таблице, а кировские футболисты закрепились на последнем месте.

Матч Первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между «Октаном» и «Динамо». Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 13 мая - DIXINEWS.

Единственный гол в матче принёс победу пермякам над кировским «Динамо». Александр Панцырев успешно исполнил пенальти на 29 минуте матча.

Главный тренер ФК «Октан» Вячеслав Доний прокомментировал игру своих подопечных:
- Если оценивать игру по 5 бальной шкале, то сегодня матч прошёл на 4 с плюсом. Доволен тем, что ребята полностью отдались игре, выполнили практически все установки, за исключением последних 15-ти минут игры, когда ребята немного сбились и потеряли нить игры. Считаю, что большую часть времени мы контролировали игру. Но я доволен всеми игроками, которые сегодня принимали участие в игре, и теми, кто вышел на замену, тоже.

Последняя встреча команд, которая состоялась 30 апреля в Кирове на стадионе «Россия», закончилась вничью - 0:0. Матч 11 тура, который проходил в Перми 19 сентября 2013 года, закончился в пользу пермяков со счётом 1:0.

Следующий матч ФК «Октан» проведёт в Перми 18 мая против «Носты» из Новотроицка.