Пермская команда заняла третье место в Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу

В Перми с 25 по 27 октября, во дворце спорта им. Сухарева выступали спортсмены из городов России и Восточной Европы.

На сцену вышли участники из Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы и России.

Церемония награждения на Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу в Перми. Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 29 октября - DIXINEWS.

Напомним, что в последний раз Пермь принимала Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу в 1995 году.

В 2013 году в Чемпионате России и Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу приняло участие множество спортсменов.

По данным сайта администрации г.Перми, в команде Пермского края было заявлено 24 участника. В число призеров чемпионата попали Сергей Черемных (второе место) и Михаил Юсев (третье место) среди мастеров в абсолютном первенстве. Антон Коврижных стал первым в классическом бодибилдинге среди юниоров. Первые места в фитнесе заняли Ксения Рябичева (девочки до 9 лет) и Алина Трубицина (девочки до 13 лет).

Сборная Перми и Пермского края в командном зачёте заняла третье место, уступив представителям Санкт-Петербурга и Москвы.

Дубль «Звезды-2005» всухую разгромил «Мордовочку»