«Пермские медведи» одержали победу над «Факел-ТКЗ»

Вчера, 11 декабря, пермская гандбольная команда провела игру на выезде в Таганроге.

14-ый тур Чемпионата России закончился в пользу пермских спортсменов с минимальной разницей в счёте 32:31.

Источник: permmedvedi-handball.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 12 декабря - DIXINEWS.

Первую половину встречи пермяки проигрывали соперникам один мяч (14:15), но во второй половине удалось отыграться и вырвать победу у таганрогских гандболистов.

По данным пресс-службы ГК «Пермские медведи» Лев Воронин, главный тренер ГК «Пермские медведи» прокомментировал вчерашнюю игру:
- Тяжело складывалось… тяжело играли. Выделить никого не могу. Я, честно говоря, не знаю, что сказать. Выиграли командой, поборолись. Дмитрию Чистобаеву во втором тайме дали красную карточку, последние 10-15 минут доигрывали без него. Выиграли «+1», и хорошо. Хорошо то, что хорошо кончается.

Следующая игра состоится во вторник 17-го декабря. В этот день «Пермские медведи» принимают на домашней площадке СК им.В.П. Сухарева команду «Нару» из Наро-Фоминска.