Воронежские спортсмены завоевали серебряные медали на первенстве мира по спортивной акробатике

Акробаты из Воронежа заняли второе место на первенстве мира по спортивной акробатике. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города Воронежа.

Спортсмены. Источник: voronezh-city.ru Автор фото: Пресс-служба администрации города Воронежа

Воронеж, 10 марта - DIXINEWS.

Первенство мира по спортивной акробатике проходило в городе Баку в Азербайджане. Воронежский спортсмены в возрастной категории 13-19 лет заняли второе место, уступив соперникам из Великобритании. Третье призовое место получили акробаты из Израиля.

На соревнованиях Воронежскую область представляли Коршунов Максим, Логвинов Артём, Бочеров Илья, Микулин Иван. Напомним, они уже неоднократно становились призёрами различных спортивных состязаний. Летом 2021 года они победили на чемпионате мира среди юниоров в Женеве, чуть позже взяли золотые медали чемпионата Европы.

В Воронежской области подвели итоги чемпионата по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах