Начальником ФСКН по Пермскому краю назначен Александр Малиновский

Указом Президента РФ от 8 мая 2015 года № 236 начальником Управления ФСКН России по Пермскому краю назначен полковник полиции Александр Иванович Малиновский.

Службу в правоохранительных органах Александр Малиновский начал в 1994 году участковым инспектором милиции ОВД Калачевского района Волгоградской области.

Новый начальник УФСКН по Пермскому краю Александр Малиновский. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермский край, 12 мая - DIXINEWS.

До поступления в правоохранительные органы проходил срочную службу в Вооруженных силах с 1988 по 1989 год. В 1993 году закончил Ставропольский государственный педагогический институт по специальности «Биология – химия», в 2002 году – Ставропольский филиал Краснодарского юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2005 году принят на службу в органы наркоконтроля.

За время службы в ФСКН России прошел путь от заместителя начальника Петровского межрайонного отдела до заместителя начальника оперативной службы Управления ФСКН России по Ставропольскому краю. В феврале 2013 года назначен на должность заместителя начальника Управления ФСКН России по Пермскому краю.

Маховиков возглавил администрацию губернатора Пермского края