"РелСофт" вновь поставляет стройматериалы в регионы

Руководство компании "РелСофт" приняло решение относительно возобновления сезонных поставок строительных материалов к объектам, возводимых в различных районах России. Некоторые строительства имеют непосредственное отношение к грядущему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в отечественных городах летом 2018 года.

Погрузка стройматериалов. Автор фото: Станислав Сикорский

Воронеж, 14 июня - DIXINEWS.

Фирма работает над поставками разнообразного материала и оборудования. Прежде всего продукция имеет значение на стройках. Наиболее активные заказчики - из Москвы и Ижевска. Они получают грузы благодаря транспорту "РелСофт".

Товары разного спектра - к примеру, щебень, изделия из металла, нефтепродукты и топливные ресурсы - попадают к месту назначения к оговоренному сроку. Представители компании полагают, что ответственный подход к каждому из заказов - залог положительной репутации среди клиентов.

"Все крупные заказы на материалы, которые пользуются спросом мы доставляем в целости и сохранности, в нужный срок и по приемлемой, устраивающей обе стороны, цене", - пояснил глава фирмы "РелСофт" Владислав Викторович Миронов.

Базовые поставщики компании располагаются в трёх городах - Новокузнецк, Ижевск, Уфа. Длительное сотрудничество с означенными партнёрами обеспечил "РелСофт" опытом, который используется в дальнейшем взаимодействии. Немаловажный фактор успеха фирмы - долголетнее присутствие на рынке.

"Одним из последних достижений нашего предприятия можно считать довольно крупный заказ на поставку 100 вагонов щебня для строительства в Москву. Это чтоб вы представляли объёмы нашей работы", -резюмировал Миронов.


"Спецстрой" - долгие годы на рынке строительных лесоматериалов