Транспортный коллапс оказался OOO "ТПК" не преградой в поставках

В таком огромном государстве, как Россия, для поставщиков важно наличие собственного транспорта, чтобы быстро доставлять груз заказчику.

Доставка железнодорожным транспортом. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Воронеж, 18 сентября - DIXINEWS.

И один из лидеров отрасли - предприятие ООО "ТПК". Эта компания занимается строительными подрядами по доставке материалов. Для этих целей фирма использует собственные вагоны на железной дороге, доставляя цемент, щебень, песок и бетонные узлы. Продукция компании направлена в Краснодарский край и город Сочи в частности, в Крым и Московский регион.

Основное отличие и преимущество ООО "ТПК" от конкурентов - целая система своего железнодорожного транспорта. Невзирая на сложности, компания бесперебойно поставляет груз заказчикам в любую точку страны.

- Некоторое время назад Министерство транспорта России поставило задачу совместно с РЖД отправить в утиль, а затем на переработку большое количество устаревших вагонов. Но наши заводы не успевают выпускать новые вагоны, что отразилось на многих поставщиках. Но не на нас. ООО "ТПК" имеет собственные вагоны для поставки строительных материалов, и это выводит нас в топ отрасли прямо сейчас, - рассказал директор компании Максим Поляков.

Учитывая обширную территорию России, руководители "ТПК" всегда уделяют значительное внимание инфраструктурным особенностям регионов, подстраиваясь под них и успешно выполняя свою работу.


Популярное сегодня

"ПСК" ведёт всестороннюю защиту объектов от посягательств злоумышленников