Воронежский «Факел» стартовал с ничьей в ФНЛ

В первом туре ФНЛ воронежская команда принимала «Балтику». Гостям удалось отыграться с 3:1.

Матч «Факел» - «Балтика». Источник: vk.com/pfcfakel Автор фото: Пресс-служба ФК «Факел».

Воронеж, 13 июля - DIXINEWS.

Пресс-служба футбольного клуба «Факел» сообщила, что в 1 туре Футбольной национальной лиги воронежская команда сыграла вничью с ФК «Балтика». Игра в Воронеже завершилась со счётом 3:3.

После первого тайма «Факел» имел преимущество в 2 мяча, которые записал на свой счёт Роман Акбашев. Во втором тайме воронежским футболистам удалось забить ещё один мяч (Максим Максимов), но гостям всё же удалось совершить камбэк и сделать счёт равным.

В результате, обе команды забрали по 1 очку и расположились на 7 («Балтика») и 8 («Факел») местах турнирной таблицы.

Следующий матч воронежцы сыграют 17 июля с московским «Велесом».